Ан
Антон

В чём исчисляется женское счастье: в детях, в айфонах или в зелёных купюрах?

Даниял Маккаев

Удачно выйти замуж, со всеми вытекающими отсюда последствиями: семья, дети, благополучие...: -)

Любовь Горячева

Женщина что же, не человек, что ли).. . Счастье - в гармонии, в ладу с собой и ближними. Древние греки насчитывали 33 условия счастья, важнейшими из них были наличие здоровья и живых родителей.. .
Деньги - химера, айфон вообще смешной вариант.

Ек
Екатерина

да все по порядку)

Дария Хакбердиева

люди разные и счастье тоже, так что у кого как 🙂

Вера

в здоровье ближних

Tynchtykbek Tokonov

Уж точно не в детях.

Ильсия

Счастье - это просто прижаться к тому, кто очень дорог и кого ты любишь...

Михаил Антонов

Вспомнились строки из страаарой песни: женское счастье, был бы милый рядом, а остальное ничего не надо)))

Ир
Ирина

Кто видит счастье в обретении материальных благ, те никогда не смогут стать по-настоящему счастливыми. (Али Апшерони)

Ирина Павлова

А это у кого как

Наталья Петрова

Главней всего - ПОГОДА В ДОМЕ...)))))

Екатерина Мясникова

для меня важнее всего здоровье близких, а все остальное вытечет из первого

Вячеслав Жуков

в самореализации: в детях - быть хорошей матерью, в айфонах - быть любимой женщиной, хорошей любовницей, в зеленых купюрах - быть умной, раскрутить свой бизнес. Во всем, о чем ты сказал

Роман Сазонов

У всех по разному