Александр Крылов

Почему постоянные ошибки на Ответах?

Гульнора Мухидинова

Постоянно глючат.... пора спать наверное)

Анютка Бондарева

Этот сайт не серьезное создание. Для тех, кому делать нечего по ночам. Доводить его до совершенства нет смысла.
Главное, что цензура работает!

Анастасия Вазирова

У меня еще интересно - внизу страницы запреты на оценку вопросов.. . совершенно непонятно

Юрий Царенков

Вы о глюках ОТВЕТОВ или о грамотности ответчиков? А ОТВЕТАХ сегодня и правда много глюков, а грамотность страдает всегда и у 80% отвечающих. Увы!

Ал
Александр

Техника не выдерживает нашего флуда.

Сергей Шпак

Слишком много народа))

Юлия Астахова

о каких говорите только што наверно какет атака была полный бардак происходил несколько запусков пришлось сделать вродь сейчас поутихло