Андрей Рыбин

О! Спасибо что навеяли. Универсальные ключи у мужчин-"Брат.. зёма.. дружбан.. коллега.. шеф.. командир" что то и забыл. +

А как прекрасный пол обращается к своим сёстрам? "Милая"? Это как-то розово.
"Девонька"-как то уничижительно.. "Дама"-ну ваще. .
Без обид. Горизонтальная интеграция-рулит? Или как или куда?

Оленька Понасенкова

Не знаю как у кого ...а у меня последнее время.... "СЫНОЧЕК, ПОМОГИ. А ТО Я ТЕТЕ АСЯ.... И ПО ТЕМЕ.. . не могу найти,... не вижу код, а очки забыла...))) )
Срабатывает всегда)))

Ирина Старцева

Прекрасный пол менее изобретателен) ) Традиционное обращение ДЕВОЧКИ используют женщины любого возраста во все времена)))