ОК
Оксана Киктевич

Что было написано в SMS, которую вы никогда не забудете?

Екатерина Коршина

вот так да, все тебе и расскажи?

Илья

У меня их две - незабываемых.. . Одна про то, что моему брату немедленно требуется помощь (он о ней, есссесно ни сном ни духом) и вторая о том, что у меня взломан пин-код на пластиковой карте, которой на тот момент у меня не было...

Aлексей Жуков

Было написано " Спасибо", а ответил " Пожалуйста" и тут же выкинул телефон. С тез пор у меня новый тел и новый номер

Анастасия Ускова

Ваш баланс пополнен на 1500 рублей . Ваш мегафон .

Елена Прокуратова

Да что толку помнить, вранье там было.. . В лучшем случае самообман...

Илона G

....Почему не берёшь трубку... открой дверь.. я приехала уже.. твоя жена....