Nariman

как парни относятся к девушке, с которой у него случился первый секс? будет души не чаять или наоборот забудет?

Екатерина Фадеева

будет вспоминать всю жизнь, в каком ключе - ХЗ
на остальное не стоит рассчитывать)

Ел
Елена

Смотря каким он был этот секс. Ибо как гласит народная мудрость любая женщина достойна секса, но лишь некоторые дважды

Светлана Мишенина

Ну это зависит от девушки сдается мне.

Ира Рысина

50 на 50, одни улетучиваются, другие прилипают, как будто сами не знаете

Екатерина Шевченко

таких парней единици укоторых он случается сразу

Арина Кривошеина

если просто так для удовлетворения тела то забудет, а если любит или нравится то будет помнить