Оксана Фокина

Почему начальство не здоровается, когда им говоришь, здрасти)))?!

Аннет Алексеева

от воспитания зависит, мое здоровается

Иван Стамов

Начальство делает так как считает нужным

Виталик Диндиков

потому что надо громко и чётко говорить *Здравствуйте! * , если и на это не среагируют просто переставайте здороваться)

Оля

А ты попробуй сказать не "здрасти", а "ЗДРАВСТВУЙТЕ ИППОЛИТ СТЕПАНОВИЧ! ", или как там его зовут, и со стула жопу оторви, и в его сторону башню свою поверни....

Светлана Солопова

" здрасти" не говори - думают что издеваешься. говори " здравствуйте".

Ал
Александр

По медицинской статистике, треть начальства - маньяки, точнее шизофреники с маниями власти и величия. Как известно, маньяки любят получать аморальное удовольствие, причиняя другим боль....

Алексей Туманов

зажралось - рот не открывается, так опух

Мебель Для Вас

Не считают нужным, привыкайте) это повсеместно. Можете судить сразу по начальнику

Александр Куликов

Обычно здоровается) Ваше просто слишком высоко летает)

Be
Bella

Говорите: здравствуйте ваше благородие, может быть ответят)

Юлия Постникова

Вампирит... Таки не здоровайся с вампирами

Александр Дианов

Так здоровкаюца быдло с подобным ему. Быдло шефу должон сказать "здрафствуйте мой белый господин! " А по чесноку, то нужно выговаривать полное приветствие согласно протоколу. в засисимости от времени суток (Доброго здоровьица, или Добрый день! ) "Здрасти" попахивает школотой, а это их величества не любют!

Света Силантьева

хреновое у вас начальство.

Ол
Олеся

ахуевшие питушня голубых кровей... ебашить их надо... у них мозги по другому нешевелятся....