Руслан Галиев

Кто был в Париже в мае?

очень хочу поехать в Париж в мае) посоветуйте кто был, какая там погода в это время года, чтобы вы посоветовали посетить, куда сходить, что поделать и вообще ваши впечатления о майском Париже)))

Ан
Анютка

никаких впечатлений ни в мае, ни в сентябре у меня лично не возникло )))

Димон

Самое хорошее время - середина июля. Особенно, если попадете на 14 июля (день взятия Бастилии) , зрелище красивейшее. Особенно вечером. Весь город собирается у Эйф. башни и происходит праздничный салют.

Nikita

Были на майские праздники года 3 назад. На удивление было холодно, шли дожди.

Михаил

да, погода там хорошая. в париж нужно ехать с любимым человеком, чтоб возникли емоции от города