Vitaliy Petrenko

Посоветуйте отель в Париже, чтобы недалеко от Оперы.

Mihal

Можите посмотреть:
Adagio Paris Opera 3*, Alba Opera 3*,
The Leading Hotels of the World - рядом с гранд опера
Concorde Opera Paris 4*, Royal Opera, Gramon Opera/
Стоимость проживания можно посмотреть [ссылка появится после проверки модератором]

Евгений

"Choiseul Opera" 3*. Это улица Дону, 1. Если память не изменяет. Метро рядом. До Опера Гарнье 3 минуты. Рядом кафе. Бар.

Руслана

Apollo Opera отличный. Всем нравится. По ценам адекватный.

Georg

Бутик-отель Secret de Paris****, но он дороговастенький. Из несильно дорогих: Hotel France Albion** , Hotel Mogador** или Monte Carlo Hotel Paris**.