Алексей Васильев

что вы думаете по поводу семейных праздников?

Ксюша Архипова

Семейные праздники - это лучшее, что может быть. Семья - самое дорогое у человека. Никакие корпоративы, праздники в клубах с ними не сравнятся...

Елена Родина

Семейные праздники - это хорошо, если всем все нравится, а не принудительно)))

Алексей Кочетков

Семейные праздники это самое страшное, если тебе меньше 40. При этом своя семья раздражает гораздо больше, чем, к примеру, семья любимого человека.

С родителями вечером люблю посидеть. Когда собираются всякие родственники - можно убиться. сейчас правда мамино поколение начало тусоваться, они ещё нормальные. Но когда меня подростка приводили ко всяким троюродным бабушкам - это был ад. Слава богу, такое было то пару раз в жизни.