Света Ерёмина

кто это? * помогите пожалуйста)

Бахадыр

Will.i.am (Уилл Ай Эм)
"Настоящее имя музыканта — Уильям Джеймс Адамс-младший. Псевдоним Will.i.am является фамилией William со знаками препинания. Благодаря коллективу The Black Eyed Peas Уильям обрёл настоящую известность.
Ранние годы Will.i.am
Будущая знаменитость родилась 15 марта 1975 года в Лос-Анджелесе. Уильям Джеймс никогда не знал своего отца. Мать-одиночка воспитывала Уильяма и ещё троих детей сама.

С детства мальчик был творческим и интересовался брейк-дансом. Некоторое время Адамс пел в церковном хоре. Когда Уилл учился в 8-м классе, он познакомился с Аллен Пинедой.

Молодые люди быстро нашли общие интересы и решили вместе бросить школу, чтобы целиком посвятить себя танцам и музыке.

Интересные факты о знаменитости
Музыкант не может долго находиться в тишине. Это не странность или прихоть звезды. У Уильяма проблемы с ушами, которые проявляются, как звон в ушах. Единственное, что помогает Уильяму справиться с этим, — громкая музыка.

В 2012 году Уильям написал песню, которая была транслирована марсоходом на Землю. Сингл вошёл в историю, как первый трек, который был отправлен на Землю с другой планеты.

В 2018 году Адамс решил прийти к веганству. По словам звезды, из-за пищи, которую производят некоторые пищевые компании, он отвратительно себя чувствовал. Чтобы в будущем не заработать диабет, музыкант захотел присоединиться к рядам веганов."
Источник: https://salvemusic.com.ua/will-i-am-uill-aj-em-biografiya-artista/

Галина Кролевецкая

Наушники монстер битс, доктор дре

Сергей Колпаков

will i am если не ошибаюсь

Ел
Елена

Аллен Пинеда Линдо ( настоящее имя )
apl.de.ap (Псевдоним)

Костя Травкин

Black Eyed Peas - will.i.am

Сергей Козак

will i am - чувак из B.E.P.

Марина

Аллен Пинеда Линдо (англ. Allan Pineda Lindo) — Филлипино-Американский рэппер, музыкальный продюсер, также известный как участник коллектива Black Eyed Peas, выступающий под псевдонимом apl.de.ap ("Apple D Ap").
Биография и творчество:
Родился 28 ноября 1974 года, на Филиппинах. С ранних лет его берут на присмотр приёмные родители. В восьмом классе покидает школу вместе со своим товарищем Уильямом Адамсом. Вместе они создают танцевальную группу «Tribal Nation». Благодаря знакомству с Уиллом Адамсом Аллен выучил английский язык (хотя до сих пор говорит с акцентом) и в поисках славы отправился вместе с Адамсом в Голливуд. После первых неудач и разочарований Аллена и Уильяма заметил музыкант Eazy-E. Чуть позже переименовываются в «Atban Klann». После прихода в группу MC Джейми Гомеса, они становятся «Black Eyed Peas».
Аллен берёт себе псевдоним apl.de.ap (апл. ди. ап) . В коллективе играет роль исполнителя песен на тагальском языке. В 2003 году на пару с товарищем по команде will.i.am пишет песню «The apl song», про необычайно трудную жизнь на Филиппинах. В 2005 году с тем же товарищем пишет шуточную песню (сюжет почти такой же, как и в прошлой песне) «Bebot».
Под руководством will.i.am собирается записать сольный диск на филиппинском языке.
Пел с такими знаменитостями как Бенни Бенасси, Ферги, will.i.am и другие.
http://ru.wikipedia.org/wiki/apl.de.ap

Наталья Тимочкина

Аллен Пинеда Линдо

Екатерина Солопанова

это Will.I.Am из the black eyed peas, а не Аллен

Де
Денис

will.i.am (рус. Уилл-Ай-Эм) — американский рэпер, актёр и музыкальный продюсер, один из создателей и солист хип-хоп-группы The Black Eyed Peas и владелец продюсерской компании «will.i.am music group».
Уильям Джеймс Адамс-младший (англ. William James Adams, Jr.) родился 15 марта 1975 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. С юных лет занимался «брейк-дансом» . В восьмом классе он познакомился с будущим участником хип-хоп группы «Black Eyed Peas» apl.de.ap и вместе с ним решил бросить школу и посвятить свою жизнь танцам и написанию песен. В то время их танцевальная группа называлась «Tribal nation».
Позже они ушли от брейк-данса и начали серьёзно писать песни. Вскоре они переименовали себя, назвавшись «Atban Klann» (в сокращении от «A Tribe Beyond a Nation»). Группа пережила множество опасностей, а после смерти главы лейбла «Ruthless Records» Eazy-E, подписавшего с ними контракт о сотрудничестве, взяли к себе Taboo, и начали выступать под названием «Black Eyed Peas».
Уилл берёт себе прозвище will.i.am (от William) и выбирает работу продюсера группы. Так же он занимает должность солиста, ударника и басиста группы. В 2003 году пишет песню, прославившуюся на весь мир, «Where Is the Love?».
Снимался в кино «Люди Икс: Начало. Росомаха» в роли Джона Рэйта/Кистрела. В фильме не изменил своему «фирменному» стилю необычных головных уборов.
Во время президентских выборов в США в 2008 году гости студии на канале «CNN» предстали перед страной в голографическом облике. will.i.am выглядел так, будто в студии действительно была не его голограмма, а он, причем ведущий Андерсон Купер брал у него интервью в режиме реального времени.
В августа 2012 года марсоход «Кьюриосити» передал на Землю песню «Reach for the Stars», которую will.i.am написал специально для этого события. Это была первая песня, отправленная на Землю с другой планеты [1].