Алексей Громов

Amway это качественный магазин?

Марина Щиголева

Конечно качественный! Чего спрашиваешь! Сделано в Китае.!

Anar Hesenli

Реализация товаров идет через дистребьютеров, а не чеез магазин, а фирма AMWAY и правда очень качественные товары.

Мария Дроненко

да, по-настоящему качественные товары. но магазинам, и правда доверять не стоит... лучше у распространителя..

Светлана Калёнова

Это не магазин

Алена Степина

Обычный, рядовой товар. Цены чрезмерно задраны.

Марина Павлова

товары действительно качественные

Дмитрий Попов

Товар реализуется через сеть дистрибьюторов. Соответственно компания полностью лишила возможности подделки товара, так товар продается только в ТЦ "Amway"