Галина Непокрытова

Почему запрещена фото и видио съемка в налоговой инспекции??

Это рзве не общественное место?
а сотрудники силовых и гос служб у нас вроде открыты...

Ситуация.. .
фотографировал на телефон информацию размещенную на доске объявления после чего ко мне подошли сотрудники чепа, насильно отвели в служебное помещение и настоятельно попросили удалить информацию

Сергей Сударев

а кому они энтересны.... зачем они вам...

Арв

а она там запрещена?
я снимал, снимаю, и буду снимать! ибо лень записывать
никто мне и слова ни разу не сказал
ИФНС - это достаточно открытая организация

Дм
Дмитрий

Смотря что снимать.. . Есть ведь документация для служебного пользования, документы с Налоговой, коммерческой и банковской тайной и т. п. Вопрос задан некорректно...