Наталия Гераскина

нужна помощь. хочу оформить завещание квартиры.

Альбина Макаренко

Нотариус оформляет по своим специальным формам и стандартам, обратитесь

Лара Гусейнова

К нотариусу, он все и оформит

Александр Сам

идите к нотариусу скажите все движимое и недвижимое пренадлежащие мне а также то что будет принадлежать мне в будущем завещаю фио дата рождения адрес - 500рублей заплатите - а на следующий день можите другое написать - действительно самое последнее ...

Виктор Бочаров

Помогаю: оформляйте на моё имя. Можно даже просто договором дарения, завещание не обязательно.