Елена Попова

что за бредятина, не сон а хер пойми что, но точн так сон не появляется?

у меня эт началось с лета
бывает я когда ложусь спать, утром, днем, вечером, ночью, я даже специально пробовал не закрывать глаза, меня прям как будто переклинивает и я как будто в паралельный мир попадаю, продолжаю лежать главное, но двигаться оч тяжело.. считай паралич.
когда такое происходит, я слышу смехи, я вижу всякие странности, я бывает слышал когда прост разговаривают о чем та, и я все время пытался посмареть от кудо эт все, но трудно получалось, мне удавалось, что та увидить, и при этом всегда оч страшно, я конешн начинаю вспоминать, что пох, была не была, рискнем подольше продержаться, а когда я просыпался, трудно назвать что просыпался, я даже глаза открытыми оставлял все эт время
эт все несколько раз эксперементировал .
как будто другой мир, меня бесит, что я поспать почеловеческий не могу .
помогите пож, как избавиться от этого, или, что эт такое ?

если эт астрал, то духи каторые все время кружат над мною, че они издеваетли какие та, а еще казалось, что кто та пришел домой, закрыл за собой дверь, слышу каблуки, смраю а не кого нету, а встать не могу, а так хочеться, плюнуть им в лицо и послать нах

можно по подробней рассказать об этом мире, как, зачем, почему и для чего я в него вхожу
и что эт вообще, откудо он такой, и опасно ли там находиться вмести с духами ?

Кирилл

похоже на выход в астрал....

Илья Рябов

Пока не разберетесь, не нужно ничего предпринемать, это что то другое и это вешь или какой то предмет дома есть, который выбрасывает эту энергию.

Алексей Жохов

Было подобное со мной. Давно это было. Избавился вот как.

Прими то что ты чувствуешь (видишь, слышишь) за факт. Оно - есть. И не надо этого бояться. Если боишься - ты очень уязвим! Самовнушай себе, что это - часть мира. Мир наполняют и реальные существа вроде тебя, и духи. И на самом деле, если у тебя проявляются такие способности, то дух в тебе (твой дух) не слабый! Он посильней чем другие духи в этом и том мире. И тебе нет причин их бояться. Они не чета тебе. Это они должны тебя бояться. Ведь если ты захочешь, ты можешь их одной силой мысли прогнать, или даже приказать им что-то (кстати попрактикуся в этом) . Ты - сильнее их всех! Ты - хозяин своей сильной души и всего что вокруг тебя происходит.

Если не справишься с самовнушением, можешь конечно и книжки почитать. Но в таком состоянии, когда ты напуган и не уверен в себе, не советовал бы еще больше думать об этом всём, читая книжки.

Игорь Курский

наиболее вероятно что вы в тонком мире, я могу там и наяву быть, только главно уметь этим управлять и далеко не ходть, там вы можете моделировать события, и смотреть что тогда будет. Можете эт все прекратить, для этого почистите квартиру, можете позвать батюшку, потому что там может быть портал, а можете просто говорить "Нет" ложитесь спать ГРОМКО В МЫСЛЯХ скажите все. я ложусь спать, никто ко мне не приходит, я никуда не ухожу. Если чувствуете что опять проваливаетесь туда скажите НЕТ. и все