Екатерина Болотова

Как называется фильм где девушку везут в поезде где то в Сербии чтобы сделать ее женой дьявола???

Юлия Евтюхова

За дверью 3: Адский поезд / Поезд сатаны / За гранью 3

Beyond the Door III / Amok Train

Год выхода: 1989
Страна: США, Италия, Югославия
Жанр: ужасы, мистика

Режиссер: Джефф Квинти
В ролях: Мэри Конерт, Джереми Санчес, Сара Конуэй Симинера, Уилльям Гейгер, Рене Ранкурт и др.

О фильме:

Беверли, скромная и застенчивая девственница, едет с группой сокурсников в югославскую глухомань, чтобы посмотреть древние народные обряды. Но сначала подростков чуть не сжигают живьем, а потом долго катают на поезде, которым управляет дьявол. Школьников одного за другим убивают. В конце концов, когда Беверли уже должны принести в жертву нечистому, но…