Артур

фильм есть один про сербию

В общем, мне мама рассказала про один фильм, где было три врача, которые приехали на миссию в сербию лечить больных. Врачи: баба и 2 каких-то мужика. Им осталось на миссии побыть один день и их бы забрал вертолет. Но баба не захотела ждать и поехала со своим напарником в аэропорт. Там их встретили "Миротворческие Силы Сербии" и они попадают в руки торговцев органами. Дальше удается высвободиться женщине с девочкой, а двоих убили. Одного распилили на органы, другой погиб, прикрывая отступление девочки и женщины.

Никита Бледных

Фильм называется "В клетке" / Captifs (2010, Франция)
История о трех врачах, участниках гуманитарной экспедиции в бывшей Югославии. На пути к границе их останавливают и берут в плен вооруженные люди. Вскоре пленники понимают что за ужас им уготовлено пережить…