Елена Мишина

можно оформить визу на пребывание в Сербии в самой Сербии?

Я планирую побывать в Сербии, я планирую быть там не дольше 30 дней, но есть вероятность что планы могут поменяться. Возможно ли оформление виз в самой стране?

у Сербии с Россией до 30 дней существует возможность безвизового пребывания в стране

Татьяна Бодягина

Можно, если на границе не задержут

НЕ
Надежда Ермошина

Подружка постоянно в Сербию мотается. Она никаких виз заранее не делает. Мож там на месте что-то, не знаю. Но ничего типа шенгена и пр. -не надо. Она два года туда-сюда ездит, а шенген на прошлой неделе впервые в жизни в Германию делала

Таня Жукова

Без визы вас в Сербию НЕ ПУСТЯТ. Как вы там визу оформите???

Ол
Оленька

В самой стране визу оформить невозможно в принципе.