Андрей Тюрин

Что это за даты вы ставите в своих просьбах погадать?

Известно ли вам, что для составления, скажем, гороскопа как минимум требуется дата рождения, время рождения (с указанием часового пояса, ясен пень) и место рождения, и все равно составленный гороскоп никак не поможет вам получить ответы на вопросы "любит ли меня Петя" и "когда дадут зарплату"? Лол.

Антон Костров

На такие вопросы хорошо отвечает Хорарная астрология.

Kuba Mamitov

Гороскоп может показать тольок шанс того или иного события. А для вопроса о любви Пети, нужно и его данные тоже, хотя и тут ответом будет только степень комфортности взаимных отношений.

Екатерина Молодова

Вопрос любит ли меня Петя относится к хорарным, это совершенно отдельная песня. А время - это время возникновения вопроса, то есть положение планет на момент, когда человек об этом задумался. лол.