Дмитрий Зайка

Погадайте, пожалуйста, по руке или дате рождения?

Интересует личная жизнь, ну или что сказать можете. 29.01.1990 год, 7 утра.

Оксана Максименко

ум слишком беспокойный

Ирина Тачкова

Жизнь Вас ожидает долгая, но в середине жизни будет какой-то перелом, большие перемены (возможно, развод) . Долгий и счастливый брак будет только во второй половине жизни. В сердечных делах будут разочарования. Судьба не до конца определена - определитесь с жизненным путем. Кажется, Вы - отважный человек.
Вы умеете сдерживать свои чувства. Во взаимоотношениях цените верность, ответственность и надежность. Умеете нравиться окружающим. Вы легко направляете ход событий, ясно видя наиболее перспективный и достойный способ действий. Сильная привязанность к близким людям. Вы не любите резких перемен и стараетесь всему придать завершенную и прочную форму. У вас превосходное чувство стиля.
моциональная речь. Прекрасные ораторские способности. Мощная сила слова. Способность придать форму чувствам и эмоциям. Поиски идеала в любви и общественной деятельности. Честность и соблюдение правил и норм.
Вы цените традиции той среды и мира, в котором живете. Чувство патриотизма для вас носит эмоциональную окраску. Вы готовы защищать более слабых, опекать. Для женщин - сильный материнский инстинкт. Потребность иметь собственный Дом, который является центром личностного и духовного развития. Хорошие кулинарные способности, Чревоугодие. Любовь к комфорту.
Большая выносливость, способность к обновлению и восстановлению сил. Экстремизм. Страстность во всех проявлениях, бурная эмоциональная жизнь.
Вы способны четко и конструктивно разрабатывать новые направления деловой активности. Идеи и планы имеют высокий процент воплощаемости.

Анна Фролова

День рождения - Понедельник. Планета - Луна - Тем, кого мама родила в ПОНЕДЕЛЬНИК, покровительствует Луна - изменчивая и загадочная планета. Своих "детей" она награждает чувствительностью, романтичностью и развитой интуицией. В их жизни все состоит из "приливов" и "отливов" - энергии, настроений, активности. От этого они больше других стремятся к гармонии и равновесию, любят красивые вещи, вкусную еду, путешествия. Люди Луны часто рождаются с одной из двух крайностей: они либо покладисты, изящны, грациозны и аристократичны, либо упрямы, капризны, бледны и склонны к полноте. Почти все «подлунные» люди проявляют интерес к мистике, таинственному и загадочному. Они эмоциональны, добры и впечатлительны, хотя часто производят впечатление людей замкнутых, унылых и вздорных. Но это лишь маска, реакция на действительность и окружающую обстановку (подобно Луне, отражающей чужой свет) - ведь "лунные" люди так чувствительны ко всем нюансам взаимоотношений и несовершенству в мире.

Светлана Саввина

Ой, яхонтовая моя, позолотила бы ручку, всю правду бы сказал, а так можно и не правду) в любви - не спокойно на сердце, много влечений переживаний. Очень сильное увлечение вижу, может и брак даже, и еще одно и еще и еще.. . остановлюсь когда доллар увижу.. . и еще одно и еще.. .
Или плитка кривая или. . говорит о возможной нечестности или о нет. . о неверности.
Линии одного, другого, эх лупы не хватат.. . квадрат на Лилит, Венера.. . да что тут сказать - все хорошо в личной жизни

Игорь

Семьянинка вы слабенькая - для вас семья скорее дань традиции, чем необходимость и уж тем более потребность. Вы помните, что семью надо создать, но особых усилий в этом направлении не проявляете. Ждете случая, когда все образуется само собой (когда предложат создать семью) . Очень много времени уделяете себе и своим желаниям, игнорируя интересы других, безответственны. Сексуальный темперамент средненький. Характер взрывной и "болезненно" независмый, высока вероятность 2 браков. С раннего детства вы стремились к независимости, которой в жизни в принципе не бывает. И вы, как вам кажется, добиваетесь её, запутываетесь в неосознанных действиях и не сразу понимаете, что вам делать с этой независимостью. Такие люди часто бросаются в крайности. Просьба со стороны принимается вами, как нападение на вашу свободу и приводит к чувству зависимости, поэтому вы стараетесь игнорировать просьбы или проявлять свое неприятие. Вы готовы к партнерским и равным отношениям без перевеса в лидерстве. Я делаю свое дело, ты – свое. Свободное творчество себя в зависимости и гармонии с другими. Чтобы были просьбы, но не приказ. Не навязывать, из-за свободолюбия. Часто это указывает на проблему в семье из-за неправильного понимания зависимости в семье. Такие люди не любят когда им командуют. Но это неправильное понимание. В семье не должно быть слово командование. Один предлагает – вместе решают. Если есть расхождения, значит надо искать общий знаменатель, что-то среднее между мнением жены и мужа. Оно то и будет гибким, средним и правильным.
У вас огромные способности к ясновидению - развивайте их!