Юрий

Как можно ввести кота в глубокий сон?

Предстоит перевозить кота в деревню, а она По Уренем очень далеко от сюда. Тимоша, домашний любимец моей подруги очень не спокойный по нраву, трудно успокоить. Подскажите, что ему дать в еду, чтобы он заснул хотя бы на пару часов, но потом проснулся конечно же.

Дмитрий Зайка

В любом зоомагазине покупаете "Кот Баюн".
Это не лекарство и не снотворное.
Состав - трава пустырника — 4 %, листья подорожника большого — 3 %, листья мяты перечной — 2 %, трава сушеницы топяной — 2 %, трава хвоща полевого — 1 %, корень солодки — 1 %, цветки боярышника — 1 😵 и вспомогательные компоненты. Представляет собой стерильную жидкость желто-коричневого цвета с легким травяным запахом. Выпускают во флаконах 10 мл, которые упаковывают по 3 флакона вместе с колпачком-капельницей в картонные коробки.
Применение, показания и противопоказания все в коробке есть. Если аллергических противопоказаний нет, то Вашему коту как раз его и надо дать. Спать он не будет, но поездку перенесет спокойно.

Петр Осипов

Посмотри сериал универ новая общага, там как раз про это, это котика тоже Тимоша зовут)

Михаил Лебедев

Придушить полотенцем. правда это называют собачий кайф.

Shaxin Nazirov

насколько я знаю им димедрол колят при переездках, но долго нельзя колоть ибо привыкание будет)))

Екатерина Смирнова

валерианку в таблетках. пары таблеток хватит.