Да
Дарья

Диприван! Его Используют как седативный наркоз? или в глубокий сон тоже можно?

и нужно ли дополнительно делать обезбаливающее в десну? если будет глубокий сон

Юра Григорьев

как седативный.. но при малых манипуляциях возможно применение без дополнительных анестетиков.. на усмотрение анестезиолога, согласно его взглядам, опыту, характеру, настроения, обучению и отношению к вам..) )
"ничто не располагает так, как 100%ая предоплата! "))) можно колбасой!!

Нина Котахова

От дипривана вырубает. А там можно и укол в десну, и ампутацию ноги...

Алеша

диприван является наилучшим гипнотиком, сон дает действительно глубокий, но операции только на нем одном не проводят.