Kate Zhivetina

ак пользоваться антивирусом авира простым? нет, я не про язык, просто я нажимаю сканировать систему а он находит

Hidden objekts(скрытый объект) и просит перезагрузки, это же не вирус. . и так до вируса при сканировании и не доходит. . а вирус, потому что комп сильно глючит..

Ан
Антон

авира - это не антивирус а фуфло
максимум может процентов 20 заразы увидит

Елена Поселягина

Им лучше вообще не пользоваться, муть. Выбери в почте у себя

Кирилл Егоров

Не парь никому мозги, Почисти комп Cureit http://www.freedrweb.com/cureit

Юл
Юлия

Касперский форевер.

Алкоголик Из Москвы

про сканируй через dr web cureit она халявная советую только с оф сайта качать. www.drweb.ru

Ольга Ширяева

авира хороший антивирус.. . "Скрытый объект" обозначает, что файл не содержит "опасного кода" занесённого в базу данных программы, т. е. файл не опасен с точки зрения "вирус", но при определённых обстоятельствах может "тормозить" систему. поищи в системе, что это за файл, откуда он появился. Если это довесок нужной тебе проги, то авторизуй его через виндоус дефендер, как "доверительная программа". Если не нужен - удали/перенеси в карантин авиры.

Зы - авриру 2012 не ставь - они навертели там много чего, тормозит систему (если комп слабенький) . Авира 2011 - оптимальный вариант.