Марианна Бурыкина

Почему половина сайтов не работает через WIFI

В общем, такая история, Есть ноут, комп и роутер, сначала как купил (а купил ноут вчера) всё работало через вай фай, посидел я так часа 2, потом на инете деньги закончились (инет Beeline) Потом, я включил доверительный платёж, после этого, комп который по кабелю подсоединён к роутеру, работает норм, ну инет в смысле, а ноут по вай фай не хочет, точнее работают поисковые системы, вроде бы ищут (правда ужас как долго) и как находяд, по ссылке нельзя перейти на сам сайт, включая ВК, что за фигня такая? Спасибо за ответы)

После включения доверительного, ноут был перезакружен и обновился сам

всё, откатил к тому моменту, когда обновлений не ыло и он заработал, скорее всего DNS был не верно настроен, спасибо ещё раз))

Алена Буцева

все работает

По
Полина

или вирусы или настройки неправильно прописаны (DNS например)