Канжар

Подскажите пожалуйста названия песен из игры Far Cry 3, которые играют по радио в машине)

Подскажите пожалуйста названия песен из игры Far Cry 3, которые играют по радио в машине) Другие не нужно! ! Именно песни с радио, уж больно понравились! )))
Я уже весь интернет перешерстил - ничего нет! Одни клубные песни беспонтовые вылазят!

Или же чем распаковать файл с расширением ".Dat" ( в нем музыка из игры в формате ".ogg"???

Юлия Кипяткова

когда анашу, это из нового альбома скрилекса

Кристина

когда анашу жгеш вот там прикольные песенки))))