Ка
Катюша

Срочно! Подскажите надо скачать с инета видео, где просто горит свеча! Не долгое

Евгения Малова

Поставь себе IDM и качай откуда угодно!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. internetdownloadmanager. com/ ☚ убери пару пробелов.

Мне он больше нравиться даже не за то что качает любое видео (это я и так с КЭШа могу достать) , а с ним быстрее проги с оф сайтов качаются. Это удобно когда скорости нет ни фига, и он и правда выручает!