Людмила

Регистрируюсь на форумах потом всё активирую а второй раз на форум не войти подскажите что делать?

Евгений Антонов

Ваш электронный адрес может числиться в списках спам-рассыльщиков, поэтому администраторы форумов могут отклонять регистрацию таких пользователей. В частности я тоже так делаю, как говорится лучше сразу отсечь появление спамера, чем потом вычищать с форума последствия его деятельности.