Нурланltnurik

можно ли заливать схему термоклеем?

может ли термоклей давать наводку на усилитель?
просто собрал схему на тда 2005 на 1 канал без печатной платы. собрал верно так как схема поёт и залил всё термоклеем вроде ни где не замкнул но когда отключаю вход, начинает сильно фонить. при этом когда касаешься радиатора фон пропадает. в чем причина не пойму .

Александра Вячеславовна

С открытым входом и будет фонить, особенно при плохо разведённом общем проводе и плохой фильтрации питающего напряжения..

Евгений Тренд

никакого вреда кроме ремонтонепригодности и плохого теплообмена.
т. е. где то можно, а где то не стоит. выходную микруху я бы не стал - перегреется.

Morven T

На вход поставь резистор (на 20 Килоом) чтобы гасил самовозбуждение усилителя.