Виталий Башкиров

Что значит Volate frame?

Все доброе утро. Подскажите, что означают сие слова? То ли ошиблись на сайте, то ли какое-то профильное понятие. Не могу перевести ни с одного языка (на сайте автоматом переводится на 5 разных, кроме русского, разумеется) . Спасибо.

Zarina Kobulova

скорее всего имеется ввиду volatile frame - несохраняемый блок (при выключении компьютера данные не сохраняются)