Наталия Клепикова

Ребяят мне помощь нужна: *

Напишите сочинение на тему Образ Петра Гринева в повести Пушкина "Капитанская дочка"
План:
1-Происхождение Петра.
2-Воспитание Гринева.
3- Служба в белогородской крепости"а) любовь к Маше. б) Дуэль со Швабриным. в) Сражение с воставшими. г) избавление от казни. "
4-Арест.
5-Освбождение.
Зарание спасибоо: **

Людмила Тронина

Родился. Воспитался. Подарил шубу. Заслужил теплое местечко в Оренбурге. Полюбил за обедом. Подрался у реки. Сражался с восставшими. Избавился от казни, благодаря своей щедрости. Попал под арест. Освободился по милости ее Величества.

Заранее на здоровье, учись на одни пятерки, рад был помочь - люблю использовать свою власть для добрых дел.

Ан
Анютка

google.ru, yandex.ru, rambler.ru