Наталья Белякова

Есть сайты, на которых есть дергающиеся картинки развратного характера, страшные изуродованные лица. Эти сайты содержут

новости, музыку, рекламу и тормозят комп... Я смотрела один фильм там говорилось.... что на мозг идет помимо информационного воздействия еще и частотное.... Спрашивается кому нужны такие сайты? Почему их не могут убрать?

Рузанна Кагермазова

Давно пора такие сайты убрать.

Сергей Николаев

Мне не нужны. Они меня уже достали.

Ну вот, а еще телевизор называют зомбоящиком.
Интернет промывает мозги не хуже. Везде навязчивая реклама. Мерзкая и раздражающая.

Ля
Ляззата

эти рекламированные картинки да я соглашусь и мне не нравяться правду сказать они вирусованные конкретно не убирают их потому что на этих рекламных картинках с помощью них зарабатывают!

Julia Belyakova

Люди зарабатывают на своих сайтах и на рекламе. это деньги

Мария Синельник

это интернет-спам
вас привлекают такими картинками что бы вы в них просто тыкнули
сразу закрывайте их
учитесь наконец-то фильтровать информацию с помощью своего мозга, а не сторонних людей