Эрнис Султанов

Срочно нужно продать брюки

Срочно нужно продать мужские брюки (Armani) купила, а размер не подошел. вкидывать понятное дело не буду.
Где можно их продать? на авито и сландо выставила, пока тихо.
Напишите мне несколько сайтов где вы продаете свои вещи и так далее.

Знаете, покупала за 10 тыс. руб. как-то дарить чужому человеку не хочется, а родственника уже пробовала, тоже не подошли, маленькие они для них

Роман Петухов

Носите теперь свои Армани) Кто ж купит-то?? ? Уверена, что Вы тоже не купили бы женские Крутые Джинсы (ношеные, с рук.. . всего-то раз одевали... подумаешь, не подошло.. ) И не думайте, что пятна на теле - это всего лишь аллергическая сыпь...

Ольга Агеева

Срочно нужно продать 1 носок, ибо второй где то потерял)))

Ленар Махмутов

а вернуть уже никак? тогда объявление, подарите кому нибудь...