Александр Ким

Нужно срочно продать двушку в Москве. Стоит обращаться к риэлторам? Только деньги поди сорвут?

Или не продавать, да деньги нужны.

Анастасия

У нас был риэлтор нормальный, продал за хорошие деньги. Потом мы ему заплатили. Как известно, какие мы сами, таких людей притягиваем. К посту выше.

Надя

за сколько*

Светлана Павлова

Конечно, обратитесь. Заплатить придётся. Надёжных надо найти.

Юлия Черная

Продать вы можете вполне самостоятельно и не кормить этих упырей. Большинство из них именно такие. Будут разгонять от вас всех покупателей и ныть, что квартиру никто не покупает, потому что вы ее дорого оценили. А сами тем временем потенциальным покупателям будут говорить - лично мне в карман (10 000 $. И это еще очень скромно, поверьте) и квартира ваша. Я попала в такую ситуацию. Но давала параллельные объявления и одна из покупательниц мне позвонила и рассказала, что вытворяет риэлтор.

Олег Бекренев

сами объявления давайте

Екатерина Сушилина

Меня тоже заботила продажа квартиры, не спала даже. Продать квартиру в Москве мне казалось очень сложным. Увидела рекламу агенства недвижимости Этаж и позвонила. Риэлтор оказался приятным и компетентным. Продали за ту цену, которую хотела изначально. Никакого обмана, "откачивания" денег. Я рада. У них очень информативный сайт http://etagrealty.ru/prodat-kvartiru/ . Там и расценки посмотрите. Удачи.

Евгений Сергеевич

Номер телефона бы сразу здесь писали. Может и покупателей уже нашли.