Андрей. Дряхлов

У меня сложилась не очень хорошая ситуация, вообщем срочно нужны деньги, и я решилась на шаг, продать золотые сережки.

Но проблема в том, что не знаю как это делается. Обычные ломбарды для меня - не вариант, на дух их не переношу и тем более там только для совершенолетних, а мне 17. Может подскажите как выйти из даной проблемы? Может адрес какой в Запорожье?

Елена Климович

Проще предложить знакомым или выставить на аукцион типа Молотка. Но это будет дольше. В любом случае вырученная сумма будет мизерной, покупную цену вам никогда не дадут.

Полина Тарасова

на любой рынок зайди, у входа хач.... дагестанцы скупают.

Аслан Кушхабиев

Вам за сережки дадут 100-200 грн, они вас устроят?
Дороже замучаетесь продавать.