Жанна Водяницкая

срочно нужна помощь юриста в сложившейся ситуации

я жила с мужчиной 3 года. у меня ИП. он открыл палатку спортивной одежды на мое имя, и в итоге не платил за нее, о чем я узнала, когда палатку опечатали. суд без моего ведома присудил мне 39000.как быть??? он платить отказывается, мол-на тебя оформлено-ты и плати. с кем можно посоветоваться и есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации?

заранее спасибо за ответы!

ну и что, подсказать некому???

Зульфия Кузнецова

Он совершенно правильно ответил. Ваше ИП и Вы должны за всё платить.
Нефиг доверять всяким проходимцам.

Сохиб Ашуров

Уже выехал!