Дашулька Щербатых

Нужно срочно продать почку! Нужны деньги, ситуация безвыходная. Либо посадят. Подскажите.

Сергей Евсин

даа сочувствую

Ирена Жвингелайте

Нелегально только и то с большим для себя риском. Не советую категорически. Ищите другие пути.

Ел
Елена

читал в статье - что задержали в бывшей югославии кто этим занимается. и цены были 15-20 тыс дол. Легче кредит взять. Ну а если уж прям реально хочется, то умнее не здесь писать, а по больницам искать того кто богат и нуждается в этом. (думаю, к сожалению - такие есть)

Ан
Анна

это не выход.. поверьте.. . и почему сразу продать почку.. . не так то просто её продать... только ещё больше приключений получите.... да у вас в жизни сейчас такая ситуация, но поверьте жизнь она не один день длиться ,.это просто ваш путь.. и видимо вам его придеться пройти.... а продавать свое тело это не тот путь... рано или поздно все станет на свои места....