Tatiana R

Что примерно будут стоить коммунальные услуги в двушке?. . Москва.

Думаю снять квартиру, где одна комната закрыта, а другая сдается. Нужно только оплачивать коммунальные услуги и следить за тем, чтобы с квартирой все было ок 🙂
звучит заманчиво. Но я совсем не знаю, во сколько обходятся эти услуги.
Москва.

Шалбуров Алексей

Это газ, свет, вода и т. д. Смотря как ты будишь пользоваться ими, в 3000 выйдет

Антонина Анфиногенова

Думаю снять квартиру, где одна комната закрыта, а другая сдается. - это обман, сегодня она открыта, завтра заедут туда еще жильцы, это стандартная схема обмана в Москве...

Виктория Войткив

и тогда квартплату напополам... но и туалет напополам в очередь ))
сколько берет за квартиру то ??