Алексей Хатаженков

Есть ли философское или другое отличие между конфиденциальностью и скрытностью ? )

Иван

Да, есть. Одно слово наше, другое - заимствовано из чужеродных нам языков. В остальном совпадение.

К Е

)))конфиденциальность - это секретность, а скрытность это нечто другое. Скрытный ребенок. Конфиденциальный разговор. Это не синонимы даже. Скрытность и конфиденциальность.