Кирилл Загрядский

Можно оформить договор купли-продажи на автомобиль не имея прав? и не достигшему 18 лет человеку?

Николай

Оформить договор купли продажи не имея прав можно. На лицо, не достигшее 18 лет - нельзя

Владислав Kaban

Конечно можно. Необходимо только присутствие опекунов и их письменное согласие.

Анна

Можно, ток интересы несовершеннолетнего представляет его законный представитель: родитель или опекун, права не нужны

Сергей Щербаков

можно.
авто - это обычная вещь, хоть ребёнку продавай (но только под присмотром и с согласия родителей или опекунов)
Права только для вождения