Анна Тихомирова

Когда я встречу мужчину для серьезных отношений? Икак он он будет выглядеть? Я 31.05.83

Максим Гусев

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

С этим не расставайтесь

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Это то, что Вы приобретете:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Как окружение влияет на Вас:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Что начнется с новолунием:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Итог - фортунка:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Ирина Сурикова

в следующем году в конце весны