Вера

приснился выстрел пушки а потом голуби и гуси

Было так. Сначала я услышала выстрел пушкин. Потом солдаты закричали УРАА УРАААА!! ! а потом я увидела такую картину: со всей скоростью мимо солдат несутся много БЕЛЫХ ГУСЕЙ или уток и много много БЕЛЫХ ГОЛУБЕЙ. Они так разогнались что некоторые из них упали в море. Откуда там соревнование появилось не знаю. но я их спасла и вытащила на сушу. Потом они дальше понеслись и делали круги как на кроссе.
что этот сон означает?

Максим Берёзкин

пуечный выстрел или пушка это символ предупреждает о том что ваш дом может подвегнуться опастногсти. так если вам сняться пушки но восне нет войны то сон предостерегает вас от ненужной борьбы за дело которое не принесет вам ожидаемых вами результатов вы только зря потратите на него свое время и энергию. если же вы услышите пушечный выстрел занятые в военных действиях то в реальной жизни вы будете чего то добиваться и добьетесь только в том случае если приложите к этому много сил и старания. если женщине снится пушечный выстрел то в мужья ей предназначен военнный который будет вести себя с семьей так же как ведет себя с солдатами а женщина будет находиться у него под гнетом. пытаться помочь во сне кому то означает что вас лжидает удача в стремлении занять высокое положение. этой удаче будут способствовать поддержка и одобрение со стороны ваших родственников что придаст вам дополнительные силы. белые голуби это как известно очень хороший знак эта птица является символом мира и любви.