Мария Толокнева

Господи! да успокойте же меня кто-нибудь!!!! я безумно боюсь конца света.... ((((((((((((((((

Лилия

Зря волнуетесь, елку таки придется наряжать )

Ля
Ляззата

То чего боишся, приходит к тебе

Роман Зыков

в россии его точно не будет

То
Толеген

Не нужно боятся. Эх, если бы я был рядом, я бы тебя обнял и ты поняла, что никакого конца света не будет и не может быть)

Anna

Будет тогда, когда уже Вас не будет.

Дмитрий Наседкин

Да не будет его, потому что нашли вторую часть календаря Майя

Олеся Степанова

не бойтесь ничего не будет)
его каждый год обещают и что дальше? уже слава богу к 2013 приближаемся

Юлия Дмитриева

боися.. . смысл< не вижу твоего страха..