Guliza Ismailova

ГОспода, успокойте предположительным прогнозом!

Вопрос связан с учёбой. Я почти перешла на второй курс, но почти по той причине, что у меня есть один долг. Завтра я его пересдаю в пять часов вечера. Предмет непростой, это язык, при желании преподаватель может завалить, так как преподаватель строгий. Боюсь не сдать. Понимаю, что трагедии не случится, но я переживаю. Я учила предмет, но трудно предполагать, как преподаватель будет настроен и какой достанется мне билет.
Подскажите, сдам или не сдам? я не прошу у вас ответа абсолютной точности, просто важно чьё-то обоснованное предположение, чтобы успокоиться и принять всё так, как будет.
Вот мои данные: Анна 04.03.1992год. Город Москва. Если нужно фото, вот по ссылке: http://otvet.mail.ru/question/78053500/

Яковлев Андрей

сдадите и преподаватель вам сделает слабинку - всё будет хорошо