Наташа Чернова

Сколько стоит содержания лошади в п. Исток МБОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту

Татьяна Якубенко

Щас билеты куплю, съезжу спрошу, отпишусь.

Оксана Гагарина

Содержание лошади в месяц будет обходиться не менее 100.000 рубелей, даже более. Это могут в городе позволить себе очень состоятельные люди, да и в деревни лошадей сейчас мало кто держит. Прикиньте сами - аренда конюшни, корма, ветеринарные услуги, переезды, если это понадобится - все очень дорого. И лошадью много заниматься надо - больше, чем с др. животными.

Алина Козуляк

Меня тоже этот вопрос интересует.