Дарья

Интересно меняются ли вкусы ?

мне говорят что есть у парней возрастные ступени правда ли это? если правда значит через несколько лет человек разлюбит и будет искать противоположность я этого очень боюсь

Пожалуйста помогиое разобраться ,
Заранее огромное спасибо. Дарья

Просто я не хочу терять своего молодого человека для этого и спрашиваю

Гу
Гузель

Все меняются - это правда. А чего бояться-то? Ты же тоже изменишься.... и он опять будет тебя (другую тебя) будет завоевывать и любить как-то по-другому, по особенному!

Наталия Касьяник

правда.... только чего бояться? мы всю жизнь в поисках

Ксения Зинченко

Зачем думать что будет через несколько лет???? если любишь то и через несколько лет ты поймёшь что он самый лучший и изменеия будут только в том случае если ты будешь ему об этом говорить. Просто любите друг друга и живи сегодня, завтра придёт само собой....