Максим Русаков

девушка сказала что я не в её вкусе

Мне нравится девушка, она с параллельного класс, я её едва знаю, долго искал её в соц. Сетях и нашел. Я ей осмелился сразу написать ей сразу ты мне нравишься, но она написала что у неё есть другой. Я сразу понял что она меня отшила. Это оказалось правдой. Я не могу её забыть, а она мне пишет что я не в её вкусе и «живи и мучайся» . Есть ли у меня шансы или всё уже

Анатолий Гринчук

Если у нее и так есть кто ей нравиться тогда с твоей стороны правильно не домогаться, или докажи что ты лучше и симпатичен ей вот и все!!!!

Ирина Шарова

Судя из её ответа, ты ничего не потерял. Так ответить могла только жестокая, самовлюблённая и глупая особа. Не обращай на неё внимания, а лучше вообще игнорируй, и она сама проявит себя.

Марина Варбанская

ой.. печалька.. . найди себе другую Алёнушку)

Вениамин Крыжовник

она просто вы... пендривается и все, зачем тебе такую, ищи скромную и добрую)

Кристина Морарь

не зацикливайся на одной. обязательно найдешь ту, которой ты будешь в ее вкусе)

Василий

Про игнор соглашусь.... Игнор бьёт по самолюбию и цепляет - но не всех. . .Но. . .меня вот иногором можно зацепить - но толку. Мыслями я да- буду поглощена, что ж такое случилось-то.... а первой писать-проявляться всё равно не стану.