Ан
Андрей

Что лучше когда есть девушка или её нет?

Ольга Трущенко

И без девушки плохо.. . А если есть девушка, то тоже что то не так или она тебя не любит, либо не сошлись характерами, любо (как у меня) вы с ней находитесь на расстоянии.

Dima Maksimov

В разных ситуациях по разному)

Леночка Шенина

Сложный вопрос. Обычно складывается так, что в обоих случаях хреново.

Владимир

Если тебе спокойно и свободно жить - найди девушку.

Илюхин Дмитрий

смотря какой ты человек.. .

Кирилл Загрядский

Хорошо конечно, если у тебя одна будет... девушка, а не две или три сразу!

Лена-Алена Еленова

Когда много. И все от тебя безума.

Egen Vorobev

С девушкой лучше!

Кандрюкова Татьяна

Отвечу на твой предыдущий вопрос: мат - это проклятье на того, на кого направлен и на самого себя. Проклятье - это разрушение уже созданного и тупик в будущем, а также это проклятие на мать, на родителей. А у Соломона сказано: "Кто злословит отца своего и свою мать, того светильник погаснет среди глубокой ночи", - Притчи 20:20 (Представьте себе картинку!) .
И наконец, это проклятие на детородные органы: бесплодие и импотенция.