Танюша

Люди помогите! Как то раз я признался девушке в любви, а она сказала что я не в её вкусе и прочее. Что же мне надо сделать?

Анна Матюшенко

Другую девушку искать. Стать с ней счастливым. Тогда первая все локти искусает...

Ой
Ойбек

Перевожу с женского на обычный - эта фраза означает, что она тебя не любит, девушки редко говорят прямо

Павел Жеребцов

надо забыть про эту и влюбиться в другую.

Ел
Елена

Не давай ей больше пробовать на вкус.

Людмила Берникова

К сожалению, ничего... "я не в её вкусе и прочее"... это практически приговор.

Aleksey Kiselev

Забить, пока не втянулся. Потом дольше будешь отходить от "любви"))

Ри
Римма

подари ей кулинарную книгу... всё из свинины... думаю ей понравится...)))

Сергей Бережной

в мире много женщин найди лучше тебя прямо так и скажи