Роман Пушкин

Подскажите группы которые пели на несуществующем языке который они сами придумали?

нет то просто 1 песня а то реально все альбомы так были такие группы

Поломка и создание проблем это же энглиш

рыба что за рыба такая вбиваю в яндекс и нет ее подробнее бы узнать - потому-что я тоже пою импровизированным языком сочиняя таким образом впервую очередь голосовую мелодию а потом уже текст подгоняю - но что это называется рыба интересно

и почему рыба

Денис Махмутов

Magma - пели на придуманном ими языке, опять таки, придуманной планеты Kobaïa....
CAN - прославились своими многочасовыми перфомансами, когда японец Дамо Сузуки, вторя ми-нималистичной и психоделичной музыке, внезапно переходил с английского языка на родной, а потом и на вовсе на несуществующий.
Sigur Ros - исландцы записали два альбома — " Von " и "()" — на языке " hopelandic ": на нем вокалист Йонси обычно пел перед тем, как сочинить "нормальные" тексты (это то, что на музыкантском жаргоне называется "рыба")

Елена Коптелова

Это не энглиш. это африкаанс.

Вл
Владимир

Ногу свело-рамамба хара мамба ру

Юрий Поддубный

Группа рароваьрвипмсорвпмьи и ее самые лучшие песни -иаыропварыва, ьтпаывешгв, ьпаыевупгоыувне

Наталья Кирсанова

первый и половина второго альбома спет на тарабарщине потом вроде пели на своём исландском

Диана Базанова

Таких много

Егор Слукин

Российская группа " Ногу свело " . Вот она.