Данчик Макарова

почему когда играю на электрухе на верхних струнах все нормально, а когда на нижних появляется сплошная грязь?

в чем дело? в гитаре, в комбике? (естественно самое дешевое) , или нужно както глушить струны? если да то как это делать, просто когда идут шестнадцатые ноты и паузы то както кажется это нереально делать. или ваще может мне застрелиться?

Елена Мирзоева

Почисти гриф от грязи))))))))