Андрей Денисов

котаны помогите. кто шарит в программах и играх

короче где тя месяцок назад решила почистить комп удалила случайно одну какую то походу важную программу а название и знать и не знаю проблема в том что если скачать игрушку с интернета он сохраняет ее но не открывает. пишет не найдено и все такое
это беда глобального масштаба

что нужно скачать что бы всё работала и игры мои играли?

Анюта

Ну программа и всё что вы качаете понятие растяжимое! Во первых как чистили? Во вторых игры в каком расширение (формате) качаете ?

Мария Толокнева

это была скорее всего программа на подобие "алкоголя" чтобы создавать образы дисков... если я правильно понимаю.

Руслан

проверь почту